На центральном стадионе им. А.Г. Николаева прошло спортивно-оздоровительное мероприятие по конькобежному спорту "Хрустальный конёк"

Сегодня 30 января на центральном стадионе им. А.Г. Николаева прошло спортивно-оздоровительное мероприятие по конькобежному спорту "Хрустальный конёк" среди детских дошкольных учреждений.

Наш детский сад успешно представила воспитанница подготовительной к школе группы "Синяя птица" Анастасия Никифорова. Не смотря на юный возраст она продемонстрировала хороший результат.

Благодарим за примерное воспитание и развитие спортивных навыков семью Насти. Отличная семейная традиция - по выходным ходить на каток. Берём на заметку!