С родителями и детьми группы "Солнышко" была проведена викторина "Знает ПДД семья, значит знаю их и я"

7 февраля в рамках недели "Педагогики" и проекта "Школа светофорных наук" в старшей группе "Солнышко" состоялась встреча с родителями. Педагоги рассказали, что родители - это главные воспитатели детей, и на их примере дети познают правила поведения в обществе. С родителями  и детьми была проведена викторина "Знает ПДД семья, значит знаю их и я". Команды "Светофор" и "Зебра" отвечали на вопросы викторины, выполняли задания. В итоге победила дружба, а все участники получили медали и буклеты по ПДД.