Воспитанники средней группы подарили малышам из группы «Карапузики» интересные и красочные книжки

14 февраля в более чем 40 странах мира отмечают праздник — Международный день книгодарения, его главная идея — показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век высоких технологий. Люди делятся книжками с друзьями, родными и даже незнакомцами, а также передают книги в библиотеки, детские дома, школы, больницы и благотворительные организации. Ежегодно в нашей стране проводится акция «Дарите книги с любовью», приуроченная именно этому дню.

Воспитанники средней группы тоже присоединились к общероссийской акции и подарили малышам из группы «Карапузики» интересные и красочные книжки.