Воспитанники группы «Почемучки» присоединились к Восьмой общероссийской акции "Дарите книги с любовью"

Совместное творчество по изготовлению книг - важный процесс в развитии и воспитании нового поколения. Детские книги, выполненные своими руками - это ступенька к бережному отношению к книгам в целом. Используя разнообразные подручные материалы, воспитанники старшей группы "Почемучки" создали "Сборник детских стихов для детей о светофоре". Сейчас, в эпоху книжного разнообразия, книга сделанная с любовью, своими руками, снова вошла в нашу жизнь как самый дорогой подарок. Воспитанники нашей группы присоединились к Восьмой общероссийской акции "Дарите книги с любовью". Книга, сделанная своими руками, была подарена детям раннего возраста группы "Зайчики".