Среди двух старших возрастных групп "Солнышко" и "Почемучки" состоялись командные учения

Как гордо звучат слова: "Защитники Отечества"! Наши солдаты, офицеры, генералы в любую минуту готовы встать на защиту нашей Родины  и нас с вами. Наши мальчики и девочки очень хотят быть похожими на них, стать такими же сильными и отважными. 22 февраля 2024 года среди двух старших возрастных групп "Солнышко" и "Почемучки" состоялись командные учения. Приняли участие  две команды: "Моряки" и "Пограничники". Они соревновались в ловкости, быстроте и смекалке. Обе команды показали отличную подготовку в следующих испытаниях:

"Доставь пакет",

"По окопу - огонь!",

"Сапёры",

"Лучший водитель",

"Артиллеристы".

Какие же учение без отдыха?

В честь Дня защитника отечества  ребята обеих групп подготовили праздничные музыкальные номера:

песни: "Бравые солдаты", "Ты не бойся, мама", "Будущий солдат" и танец "Бескозырка белая".

В конце учений, за отличную учёбу, все получили медали.

Поздравляем всех с "Днём защитника Отечества"!