Команда воспитанников детского сада № 12 "Золотой ключик" приняла участие в ХХХl открытых городских соревнованиях "Легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Грани"

Команда воспитанников  детского сада № 12 "Золотой ключик" приняла участие в ХХХl открытых городских соревнованиях "Легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Грани"

🤸‍♀️ Представили наш детский сад в эстафете ребята из подготовительной к школе #ГруппаСиняяПтица и старшей #ГруппаСолнышко, не забыв перед этим хорошенько размяться. На трибунах их весело и шумно поддерживала наша группа поддержки в лице администрации сада, родителей, педагогов и одногруппников.

🎭 Ежегодный городской праздник спорта принес много радости и положительных эмоций его участникам.