Стипендии и иные виды материальной поддержки

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 февраля 2017г. № 55 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных образовательных организациях Чувашской Республики и муниципальных образовательных организациях, на 2017г.

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27.12.2013 №541 "Об утверждении Порядка обращения за получением компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования на территории Чувашской Республики, и ее выплаты"

Постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 3 марта 2015 г. №  83  «Об  установлении  родительской  платы,  взимаемой  с  родителей  (законных  представителей)  за присмотр  и  уход  за  детьми  в  муниципальных  образовательных  учреждениях  г.  Новочебоксарска, реализующих  основную  образовательную  программу  дошкольного  образования»

Постановление №26 от 28 января 2016г. "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 декабря 2013 г. № 541"

Положение о дополнительных академических правах и мерах социальной поддержки педагогических работников МБДОУ "Детский сад №12 "Золотой ключик"