Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, на 2016г.

Постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 3 марта 2015 г. № 83 «Об установлении родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях г. Новочебоксарска, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования»

Постановление №26 от 28 января 2016г. "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 декабря 2013 г. № 541"

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики №112 от 13.04.2016г. "Об установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных образовательных организациях Чувашской Республики и муниципальных образовательных организациях, на 2016год."