Мои достижения

ü Диплом организатора IX Всероссийского конкурса детского рисунка «Волшебные рукавицы», 2015г.

ü Благодарственное письмо от Центра интеллектуального развития «Пятое измерение» за большую организационную и методическую помощь в проведении Всероссийского творческого конкурса «Защитники отечества», 2015г.

ü Сертификат куратора за подготовку трёх и более победителей во Всероссийском творческом конкурсе «Защитники отечества», 2016г.

ü Грамота за подготовку призёров городского этапа Всероссийского конкурса детско - юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина», 2016г.

ü Дипломом победителя 1 степени за участие в городском фестивале «Современные информационные образовательные технологии», 2016г.

и др.