Дошкольники:

* Яичников Александр - лауреат II степени VII Городского фестиваля-конкурса детского музыкального творчества «Веселый хоровод», посвященный Году Матери и Отца в Чувашской Республике

* Змановская Мария -  лауреат II степени VII Городского фестиваля-конкурса детского музыкального творчества «Веселый хоровод», посвященный Году Матери и Отца в Чувашской Республике, март 2017г.

* Воспитанники подготовительной к школе группы "Дружная семейка" - лауреаты I степени в номинации формейшн-беби X Межрегионального конкурса – фестиваля детских танцевальных коллективов «Туфелька Купидона»,

* Королев Денис - победитель IV городской интеллектуальной олимпиады среди воспитанников старшего дошкольного возраста «Хочу все знать!», 27.02.2017г.

* Ямалдинова Алия - номинация во II городской научной конференциия молодежи и школьников «Наука. Творчество. Развитие», 18.01.2017г.

* Шильдякова Ксения - I место в I Международном конкурсе поделок «Новогодние игрушки» развивающего центра школьников и дошкольников «Совёнок", январь 2017г.

* Мартынова Мария - I место в I Международном конкурсе поделок «Новогодние игрушки» развивающего центра школьников и дошкольников «Совёнок", январь 2017г.

* Иванов Глеб - I место в I Международном конкурсе поделок «Новогодние игрушки» развивающего центра школьников и дошкольников «Совёнок", январь 2017г.

* Гайзатуллин Тимур - I место в I Международном конкурсе поделок «Новогодние игрушки» развивающего центра школьников и дошкольников «Совёнок", январь 2017г.

* Тасакова Виктория - I место в I Международном конкурсе поделок «Новогодние игрушки» развивающего центра школьников и дошкольников «Совёнок", январь 2017г.

Емельянова Юлия - II место в I Международном конкурсе поделок «Новогодние игрушки» развивающего центра школьников и дошкольников «Совёнок", январь 2017г.

* Никитина Анастасия - II место в I Международном конкурсе поделок «Новогодние игрушки» развивающего центра школьников и дошкольников «Совёнок", январь 2017г.

* Сидорова Ксения - II место в I Международном конкурсе поделок «Новогодние игрушки» развивающего центра школьников и дошкольников «Совёнок", январь 2017г.

* Ефимов Артур - III место в I Международном конкурсе поделок «Новогодние игрушки» развивающего центра школьников и дошкольников «Совёнок", январь 2017г.

* Никитина Анастасия - III место в I Международном конкурсе поделок «Новогодние игрушки» развивающего центра школьников и дошкольников «Совёнок", январь 2017г.

Педагоги:

* Павлова Ирина Георгиевна - 1 место в I Международном конкурсе презентаций "Страницы моего портфолио", 17 июля 2017г.

* Павлова Ирина Георгиевна - 1 место в I Всероссийской олимпиаде для педагогов ДОУ "Воспитатель-профессионал", 17 июля 2017г.

* Павлова Ирина Георгиевна - лауреат городского фестиваля "Современные информационные образовательные технологии в ДОУ", 10-12 апреля 2017г.

* Тимофеева Надежда Анатольевна - победитель в номинации "Будущее за нами" городского фестиваля "Современные информационные образовательные технологии в ДОУ", 10-12 апреля 2017г.

* Павлова Ирина Георгиевна - 1 место в номинации "Педагогический проект" во Всероссийском творческом конкурсе "Весеннее вдохновение", апрель 2017г.

Жеребцова Наталья Владиславовна - финалист муниципального этапа республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2017».

* Павлова Ирина Георгиевна - 1 место в номинации "Моя презентация" во Всероссийском творческом конкурсе "Зимнее вдохновение", январь 2017г.

* Шевелёва Светлана Сергеевна - 1 место в лично-командных соревнованиях по бадминтону среди работников образования г. Новочебоксарска, 28.10.2016г.

* Тярова Елена Ивановна -  2 место в лично-командных соревнованиях по бадминтону среди работников образования г. Новочебоксарска, 28.10.2016г.