Занимаемая должность:

• Образование:
  •   Высшее, Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова, 1987г., «Планирование промышленности», экономист
  •  Средне-специальное, АУ Чувашской Республики СПО «Чебоксарский педагогический колледж им. Н.В.Никольского» Минобразования Чувашии, 2018г.

КПК:

Частное ОУ ВПО «Институт экономики, управления и права (г. Казань), «Управление качеством дошкольного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования и требованиями №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», 72 ч., 2015г.

ООО «Прогресс», «Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 72ч., 15.08.2019г.

ООО «Инфоурок», "Система сопровождения ребенка с ОВЗ в общеразвивающем детском саду  в условиях реализации ФГОС", 108 ч., 13.10-09.11.2022г.