Занимаемая должность:
учитель-логопед, педагог-психолог
Педагогический стаж:

Образование:

• Высшее, г. Москва Московский государственный открытый педагогический университет, «Логопедия», учитель-логопед, педагог-психолог, 2000г.

КПК:

• БОУ ДПО (ПК) С «ЧРИО» Минобразования ЧР, «Специфика профессиональной деятельности педагога-психолога ДОО в условиях введения и реализации ФГОС», 108 ч., 2015г.
  • ФГБОУВО «Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ) ЧПИ (филиал) «Менеджмент счастливой семьи», 72 ч., 2015г.
  • ГАПОУ ЧР «ЧПК им. Н.В. Никольского», «Организация инклюзивного образования в ДОУ в рамках реализации ФГОС ДО», 72 ч, 2016г.
  • БУ ЧР ДПО «ЧРИО Минобразования и молодежной политики ЧР, «Метаконсультации для педагогов-психологов», 29-31.05.2018г., 18ч.
  • НОЧУ ОДПО «Актион», «Дети с ОВЗ в дошкольном образовании: технологии работы для педагогов», 120ч., 15.06-14.09.2023г.