Павлова Елена Федоровна

Занимаемая должность:

Дополнительные сведения

Высшее, Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова, «Химия», химик, преподаватель, 1994г.

КПК:

• ГАПОУ ЧР «ЧПК им. Н.В. Никольского» Министерства образования и молодежной политики ЧР,  «Сопровождение детей раннего возраста, посещающих и не посещающих ДОО в условиях реализации ФГОС ДО», 72ч.,  2018 г.
  • БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" МО и МП ЧР, "Повышение качества образовательной деятельности педагогических работников дошкольных образовательных организаций", вариативный модуль "Взаимодействие воспитателя ДОО с родителями (законными представителями) в рамках проектной деятельности", 108 ч., 2022г.
    • НОЧУ ОДПО «Актион», «Дети с ОВЗ в дошкольном образовании: технологии работы для педагогов», 120ч., 15.06-14.09.2023г.
    • НОЧУ ОДПО «Актион», «Речевое развитие детей дошкольного возраста: технологии и направления работы воспитания», 72ч., 01.09-31.10.2023г.
    • НОЧУ ОДПО «Актион», «Обновленный ФГОС СОО и ФОП: рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями», 72ч., 01.09-31.10.2023г.