Занимаемая должность:
Категория:
Педагогический стаж:

Образование:

Высшее, г. Саранск, Мордовский государственный университет имени Н.П.Огарева, «Биология», биолог, преподаватель, 2001г.

- Частное ОУ ВПО «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)» профессиональная. переподготовка по программе «Педагогика и психология дошкольного образования», 2016г.

Курсы повышения квалификации:

• Частное ОУ ВПО «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)» проф. переподготовка по программе «Педагогика и психология дошкольного образования», 2016г.
  • ООО «ПРОГРЕСС», «Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 72 ч., 10.06.2019г.
  • БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования», «Повышение качества образовательной деятельности педагогических работников дошкольных образовательных организаций", 72 ч., 23.09.2022г.
  • НОЧУ ОДПО «Актион», «Дети с ОВЗ в дошкольном образовании: технологии работы для педагогов», 120ч., 01.06-31.09.2023г.