Занимаемая должность:
Специальность:
Физическая культура и спорт
Квалификация:
специалист по физической культуре и спорту
Категория:
Педагогический стаж:

Образование:

• Высшее, ФГБОУ ВПО «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)», «Физическая культура и спорт», специалист по физической культуре и спорту, 2012г.

Курсы повышения квалификации:

• ГАПОУ ЧР «Чебоксарский механико-технологический техникум» Минобраз. и мол.пол. ЧР, «Инновационные подходы в работе инструктора по физкультуре ДОУ в рамках реализации ФГОС дошкольного образования», 72 ч., 2015 г.
  • ГАПОУ ЧР «Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского», «Организация инклюзивного образования в ДОУ в рамках реализации ФГОС ДО», 72 ч, 2016г.
  • БУ ЧР ДПО «ЧРИО» Министерства образования и молодежной политики ЧР, «Развитие личности, мотивации и потребности детей 3-7 лет в двигательной деятельности», 36 ч., 16-20.09.2019г.
  • БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" МОиМП ЧР, "Современные подходы физического развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО", 72ч., 19.09-03.10.2022г.
  • НОЧУ ОДПО «Актион», «Дети с ОВЗ в дошкольном образовании:технологии работы для педагогов», 120ч., 15.09-14.12.2023г