Занимаемая должность:
Категория:
Педагогический стаж:

Образование:

• Высшее, г.Нижний Новгород Нижегородский государственный университет имени Н.И.Лобачевского, «История», историк, преподаватель, 1998г.
  • ФГБОУ ВПО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева», проф. переподготовка по программе «Педагогика и психология дошкольного образования», 2014г.

КПК:

• НОУ ДПО «Институт инновационного образования», «Инновационные педагогические технологии (ОТСМ-РТВ-ТРИЗ и творческие мастерские) в работе с дошкольниками в соответствии с ФГОС», 16 ч., 2016.
  • ГАПОУ ЧР «Чебоксарский профессиональный колледжа им. Н.В. Никольского» Минобразования и мол.пол. ЧР, «Организация инклюзивного образования в ДОУ в рамках реализации ФГОС ДО», 72 ч, 2016г.
  • ООО «Инфоурок», «Здоровьесберегающие технологии в физическом развитии дошкольников и их применение в условиях ФГОС ДО», 72ч., 2019г.
  • ООО «Инфоурок», "Организация адаптивной физической культурой с детьми дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья", 72 ч., 21.10-09.11.2022г.