Бережливый детский сад

ГРАНТОВЫЙ КОНКУРС БЕРЕЖЛИВАЯ ИНИЦИАТИВА

Карточка проекта

План мероприятий

Текущая и целевые карты проекта

Проект "Оптимизация рабочего времени машиниста по стирке белья"

Приказ о внедрении проекта в ДОУ

Пояснительная записка к проекту

Карта проекта

Презентация проекта

Отчет о реализации проекта

План мероприятий

Проект «Оптимизация технического обслуживания  окон и гладких поверхностей в здании детского сада»

Паспорт проекта «Оптимизация технического обслуживания окон и гладких поверхностей в здании детского сада"

План мероприятий

13.07.2023г. Детский сад стал участником всероссийского грантового проекта "Эффективный регион" в Чувашской Республике

01.09.2023г. Заведующий МБДОУ «Детский сад №12«Золотой ключик» Гузель Иванова приняла участие в ВКС по внедрению и реализации проекта «Эффективный регион»

21.11.2023г. Рабочая встреча с сотрудниками отдела реализации программы «Эффективный регион» Минпромэнерго Чувашии

23.11.2023г. Победители грантового конкурса«Бережливая инициатива-2023»!

08.12.2023г. Поощрение работников за внедрение системы Бережливого производства

22.12.2023г. В МБДОУ «Детский сад №12 «Золотой ключик» приобретены 4 моющих робота-пылесоса со станцией самоочистки в рамках грантового конкурса «Бережливая инициатива»

15.01.2024г. В газете "Грани" вышла публикация о приобретении роботов-пылесосов в ДОУ